Время работы

Пн - Пт: с 8.00 до 17.00

Сб: с 9.00 до 15.00

Вс: выходной

г. Тула, пос. Барсуки,
ул. Советская

Схема проезда

Использование готового бетона в строительстве

Строительные и отделочные материалы, произведенные на основе готового бетона занимают прочную лидирующую позицию в современном строительстве. Благодаря сочетанию высоких прочностных характеристик, долговечности и невысокой стоимости исходных материалов бетонные изделия сегодня могут использоваться практически на всех этапах строительства:

Покупка готового бетона

Высокое качество готовых смесей и выгодные условия приобретения приносят заслуженную популярность производителям строительных материалов. Поэтому купить бетон в Туле сегодня можно не выходя из дома. На нашем сайте Вы легко сможете найти всю необходимую для выбора информацию - доступные марки растворов, условия и стоимость доставки, возможные объемы приобретения и так далее. Множество предложений дает возможность совершить выгодную сделку, получив скидку на закупку.

Доставка готового бетона

Компания «Бетон в Туле» производит доставку товарного бетона по Тульской области автомиксерами. Подробнее об условиях доставки и стоимости работ Вы можете узнать на странице Услуги.

Чтобы задать нам вопросы о возможности доставки или сроках поставки, позвоните нам по телефону  +7 (903) 659-36-95; +7 (915) 694-23-87 или e-mail olga@betonvtule.ru.